Консультации / Наркология

Проблемы у сына Хим зависимый Психические отклонения

В 2014г,лечила сына,23 года, в клинике,потом реб.центр,12 шагов..Я не смогла вместе жить,уехала.Он в отдельной квартире ,ведёт асоциально,имеются приводы в полицию, употребление наркотиков отрицает,только говорит алкаголь,но поведение настолько аморальное,то ночные гости,соседи жалуются,то драка в квартире или подъезде,ничем не занимается,в холодильнике только то,что я приказу раз в 10 дней,голодает,весь истощен,врёт небылицы,в которые верит и в них живёт заснул в ванной, ,а вчера,за собой не слил водой туалет,Находится в депрессивном состоянии,говорит,жить не хочу,у меня радости нет,друзей нет,делать ничего не умею.Я ему предложила обратиться к врачу,чтобы полечиться и дальше жить,достойно,а не как опустившийся бродяга.Не соглашается.Я уехала в деревню и козы и др.хозяйство оставить надолго не могу.От помощи он отказывается,но изменения уже отпечатались на лице,боюсь его потерячю,подскажите,как быть?К какому специалисту нужно его показать,если получится.И что это?Что с ним происходит,помогите консультацией.
Я не могу поставить диагноз по вашему описанию. Вам лучше обратится к участковому наркологу. И обсудить с ним ваши проблемы.