Консультации / Стоматология

Смена зубов

Уважаемая Екатерина Юрьевна! Ребенку 6 лет, начали выпадать молочные зубы. 2 верхних и 1 нижний были в течение 1-2 недель успешно вытолкнуты постоянными зубами. Проблема со вторым нижним зубом : он стал немного шататься, но не выпал, а постоянный зуб растет за ним .Что делать, выдернуть? Если оставить как есть, не будет ли зуб кривым, т. к. растет больше внутрь ?
Добрый день!Молочный зуб необходимо удалить,а постоянный выталкивать языком что бы он стал ровно