Консультации / Педиатрия

Эффективность препарата Полиоксидоний для ребенка от 2 лет

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ! Моей дочери 2 года 3 месяца. Она часто болеет рото вирусными инфекциями ОРВ бронхит и т.д. Подозреваю что у ребенка слабый иммунитет. В районной поликлинике ни каких действий не предпринимают, естественно иммунолога в нашей поликлинике нет!!! Приходится самостоятельно искать способ, как поднять иммунитет ребенку. Интернет и еще несколько советов от знакомых мамочек. Говорят, что этот препарат делает свое дело почти на 100%. Ваше мнение, на сколько эффективен этот препарат, можно ли его применять моему ребенку? Если да, то в каких пропорциях?
Добрый день! Да, препарат достаточно эффективен, но назначать препараты и дозы по интернету запрещено законом, это должен делать только лечащий врач. Здоровья Вам!