Консультации / Аллергология и иммунология

Отек Квинке

Доброе утро! У моего сына,ему 6 лет,аллергия на все молочное. У нас мгновенно развивается отек Квинке. В данный момент молочку мы не употребляем. Скажите, со временем у нас это пройдет или всю жизнь будет?
Не скажу. Возможно на всю жизнь, но это не точно
Спасибо. Тогда ещё один вопросик. А как нам тогда восполнять дефицит кальция?
слава б-гу кальций содержится не только в молоке. Вообще этот вопрос разумно задать доктору который занимается ребенком