Консультации / Проктология

Переодически стало чесаться ниже копчика

Здравствуйте! Недавно появилась такая проблема: переодически стало чесаться ниже копчика. Погуглил интернет, якобы это киста копчика, но я сомневаюсь. Извиняюсь если нельзя добавлять такие фотографии на просмотр... Подскажите пожалуйста, оно это или нет...
К вопросу приложено фото
Очень похоже на эпителиальный копчиковый ход, но только по фото диагноз не поставишь и лечение не назначишь. Нужен осмотр проктолога, зондирование свищевого хода. Приходите на консультацию в КМ-клиник.