Консультации / Педиатрия

Давать ли витамин д

Здравствуйте. Нужно ли давать витамин д, если мы полностью на ив (смесь малютка). В смесях уже есть этот витамин, а наш педиатр говорит, что именно в этой его нет. Мы принимали по 1 капле в день, педиатр сказала, что если на ив, то отменить. Так как быть? Спасибо
Здравствуйте. Если вы принимаете водорастворимый витамин Д3,1 капля ежедневно не повредит ребенку в любой ситуации.