Консультации / Гинекология

Новинет

Здравствуйте. Новинет пью третий месяц. выпила третью таблетку, но через полчаса побежала с диареей. Сразу же выпила 4-ю. теперь получается, что у меня не будет хватать 21-ой таблетки. Что мне делать? купить пачку, чтобы допить 21-ю? или после 20-ти делать перерыв в 7 дней?
К сожалению, нет информации об особенностях Вашего менструального цикла... Идеально, - все же пропить ОК 21 день. В противном случае Ваш цикл несколько укоротится.