Консультации / Терапия

Ноют руки и ноги

Вот уже месяц ноют ноги и недели 3 руки. Ходила к ортопеду, придраться не к чему, анализы на мочевую кислоту, с-реактивный белок, ревматоидный фактор- в норме. Началось вообще все с коленки, так же были сделаны рентген коленки и УЗИ, все в норме. МРТ пояснично-крестцового без патологий. Невролог ставит диагноз синдром лестничной мышцы, а про ноги говорит, что это мышечные боли. Но по мне они какие-то странные, то болит палец большой ноги, то одна определённая точка в голени, в ступне болит место где супинатор. Иногда стреляет около колена, и боли где-то там. Бывают боли в тазу отдающие по ногам сзади вниз, во время сидения болит поясница. Руки ноют, болят кончики пальцев, что-то между зудом, жжением и болью. Есть шейный остеохондроз. Вот уже месяц на таблетках, сначала кололи мильгамму и фламадекс, затем пила целебрекс и катадолон, сейчас третий день дексаметазон в уколах, осталось ещё 3 дня. Вроде состояние получше, но слабая боль все равно есть, в руках, а в ногах все как было. Уже отпускаются руки, не знаю куда ещё сходить, может сдать какие-нибудь анализы ещё. Может подскажите в каком направлении двигаться? И что это может быть? P.S. Температура скачет от 36,5 до 36,9. Усталости как таковой нет, но бывает ощущения вялости в руках и ногах. При подъёме на 8 этаж болей не испытываю, приседаю спокойно, при физических упражнениях особых болей нет. Чаще все чувствуется в состоянии покоя.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Сделайте еще анализы крови: креатининфосфокиназа, антитела к виментину или ццп, антиядерные антитела, антитела к днк. Обратитесь к ревматологу для исключения в первую очередь фибромиалгии, дерматомиозита, ревматоидного артрита. Удачи!