Консультации / Терапия

Боль со стороны спины в правом легком

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста к какому специалисту лучше обратиться, симптомы такие в обычном состоянии как-будто что-то мешает в области чуть ниже сердца и выше солнечного сплетения, пи глотании стоит комок в этом месте и боль в правом легком. Кашля нет, температура в норме, флюорографию проходила в ноябре прошлого года (без патологии). Желудок не болит. Года 2 назад ставили хронический холецистит, но не принимая гормональных таблеток (ОК) болей в в желчном не было, сейчас снова принимаю боли появились. Что могут означать эти симптомы? Какие необходимо провести анализы? Заранее благодарю.
Здравствуйте! Вам можно сделать ЭГДС, ЭХОКГ и сдать анализы крови ( клинический и биохимический ). С результатами обследования обратиться к терапевту на прием.