Консультации / Сексология

Преждевременная семяизвержение

Здравствуйте. У меня такая распространённая проблема - кончаю сразу при половом контакте. Думаю, это повышенная чувствительность головки, но все интересные моменты я опишу дальше. После прелюдий, которые длится минут 15, поцелуи, поглаживания, всё стандартно. Раздеваю её, сам раздеваюсь, поглаживаю её членом и медленно вхожу в неё, и чувствую резкий приток спермы, хоть "трения" ещё не было. Данная проблема беспокоит меня давно, поэтому психологически при первом "входе" я себя сдерживаю, но всё равно оплошность. Но проблема заходит ещё дальше. Я читал ваши ответы на подобные проблемы, и там вы рекомендовали крем "Эмла" и таблетки для повышения потенции "Нейродоз". Я купил и то и другое, мазал головку утром и вечером, пил таблетки по расписанию. Но через неделю обнаружил, что повышенная чувствительность "ушла" с краёв головки в центр(внутрь) её, и от этого я стал испытывать ещё больше дискомфорта. Помогите , пожалуйста. Что попробовать ещё?
Добрый день! в таком случае гель -пролонгатор можно ввести прямо у уретру, также перед половым актом выпивать Нейродоз и Прегабалин 75 мг/сутки, это понизит чувствительность головки. А если и после этого ускореное семяизвержение будет сохраняться, то стоит провести денервацию полового нерва на стволе полового члена. Либо сделать пластику уздечки. Можете прислать фото головки пениса в состоянии покоя и эрекции...попытаюсь помочь заочно!
Первые 2 фотографии - состояние покоя, остальные - эрекция.
К вопросу приложено фото
у вас особенность анатомии головки пениса - перламутровые папулы, они повышают чувствительность головки члена во время фрикций...все же гель пролонгаторы лучше использовать. дополнительно попить вука-вука
Можно ли использовать гель пролонгаторы по какому-либо графику, а не исключительно перед сексом? Чтобы это помогло.
гели-пролонгаторы можно использовать как непосредственно перед интимной близостью, так и курсами по 2 недели ежедневного применения и 5 дневного перерыва, если частота половой жизни регулярная, вука-вука или сексилс сможете принимать курсам др 1 месяца. Если же ускоренное семяизвержеие сохранится, то стоит обратиться у урологу для денервации полового нерва...