Уход за лицом

анонимно, женщина, 32 года
Добрый день! У меня такая проблема: кожа лица сухая,кое где чувствительная, ухаживаю полноценно ( крема, маска увлажняющая, тоник). Недавно родила, кожа, особенно вокруг глаз возможно на фото не видно) стала обезвоженной, еще более сухой, ослабленной от холодов и стресс из за беременности и родов! Косметолог мне предложила сделать 5 процедур пилинга, но денег лишних пока нет! Чем можно помочь лицу? Маски или еще что то? Спасибо

Отвечает Бельтюкова Анна Станиславовна
косметолог
Здравствуйте! Беременность и послеродовый период непростое время для кожи. Первое, что страдает это кожа вокруг глаз, так как она бедна подкожно-жировой клетчаткой, эпидермис тонкий. Активно увлажняйте, делайте маски. Пока Вы кормите агрессивные процедуры Вам противопоказаны. Удачи! С уважением, А. С. Бельтюкова