Консультации / Педиатрия

Прием полисорба

Здравствуйте. Сыну 1.5 мес. Назначили полисорб. Развела в бутылочке 0.5 ч.ложки в 20 мл воды. Пил хорошо. Потом под конец вытолкнул соску открыл широко ротик пошла обильная слюна на мгновенье перестал дышать и как будто воздух ротиком ловил. Так уже 2 раз. Что это может быть? Боюсь давать это лекарство.
Здравствуйте! можно заменить полисорб на энтеросгель или смекту-- это тоже энтеросорбенты, как и полисорб С уважением, Бутузова Олеся