Консультации / Педиатрия

Проблемы с кишечником

Здравствуйте. Скажите пожалуйста ? Дочка около месяца (может быть дольше)по ночам плохо спала(просыпалась))у нее был метеоризм и урчание живота.кал у нас чаще был нормальный. Бывали случаи что в кале непереваренная еда. Или жидкий кал. Или зеленый со слизью. Но это было редко. Сдали анализ на дисбактериоз. И там:чуть ниже нормы лакто и бифидо бактерии а также гемолизирующая кишечная палочка и клостридии выше нормы. Были у педиатра недавно +у нас ещё орз (красное горло )она назначила нам:ампициллин. Интестибактериофаб. Примадофилюс. Хилак форте и креон. И виферон анаферон Вот думаю нужно ли ей давать антибиотик и проводить ли вообще такое лечение ??
Добрый день! Конечно, нужно давать антибиотик и проводить такое лечение! У ребенка воспаление в кишечнике и его надо устранять! Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна