Консультации / Терапия

Бронхит

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у меня кашель тяжелый не отхаркивающийся, была вчера у врача прописали антибиотик Амоксил. До этого кашель отхаркивался но после приема Амоксила уже второй день, он как забился в груди и постоянно держится температура в среднем 37.7 . Как избавится от этого кашля и поможет ли этот антибиотик? Спасибо!
Да можно. Но лучше сочетать с отхаркивающими и ингаляциями (лучше небулайзером) минеральной водой