Консультации / Стоматология

Заживление лунки

3 февраля удалили 8-й зуб. через 10 дней врач сказал, что 2/3 лунки затянулись. прошло еще 10 дней - на месте удаления по-прежнему большая дыра. Вопрос: она когда-нибудь затянется? Сколько времени займет этот процесс? когда можно будет лечить соседний зуб? не соседний? (Удаление было благополучное, ничего не воспалялось и т.п.)
Здравствуйте. Да этот дефект заживет. Сколько это займет времени, я не могу сказать, так как это очень индивидуально.
Спасибо. А можно при этой дыре лечить соседний зуб? Если нет, то когда будет можно?
Да, уже можно лечить соседний зуб