Консультации / Отоларингология

У ребенка постоянно кашель и сопли

Здравствуйте. Ребенок заболел в январе месяце, у него был сухой кашель и насморк, лечились ингаляциями с физ.раствором, болели почти месяц, насморк прошел, а кашель остался. Через 2 недели снова появился насморк и на этот раз с температурой 38, температура была 1 день, лечились свечами виферон, в нос закапывали капли отривин, полидексу и аквалор, кашель лечили сиропом проспан и делали ингаляции каплями проспан, насморк прошел, но кашель остался, иногда сопит по ночам, сдали анализы, помогите пожалуйста их расшифровать.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Не знаком с положительным опытом по применению этого препарата в плане перфораций барабанной перепонки. Обычно рекомендую при сухой перфорации ничего не капать, т.к. нет препаратов, помогающих ее запустить. Это либо случится, либо нет. Нужно наблюдать.