Консультации / Маммология

Узи молочных желез или консультация врача

Я молодая мать, полгода назад я родила ребенка,и вчера после кормления грудью я в груди нащупала шарик неплотный,но двигающийся, и сразу же поняла нужно бежать к врачу. Подскажите лучше сначала сделать УЗИ молочныхж елез,а потом идти к маммологу, или сначала врач а потом УЗИ? Спрашиваю потому,что хочу сэкономить деньги,ведь ребетенок маленький. Бесплатно такого врача не пройти.
Здравствуйте! Можно сначала сделать УЗИ. Если уже приходят месячные, то лучше делать исследование с 4 по 9 день от их начала. Затем с результатами идти к маммологу. В Москве можно попасть на бесплатный прием маммолога. Много мест.