Консультации / Дерматология и косметология

Образование на коже

Здравствуйте, Михаил Иванович. Возникла следующая проблема, 8 лет назад тогда мне было 13 лет у меня на груди появилась маленькая красная родинка или образование (я не знаю как это назвать правильно). После я его случайно повредил из него долго шла кровь и до конца оно не заживало. Оно увеличивалось в размере со временем и постоянно кровоточило кровь было сложно остановить каждый раз,а так же покрывалось корочками постоянно выделялось что то. Тогда родители отвели к хирургу который иссек данное образование и наложил швы. Проблем с заживлением тогда не было. Гистологии никакой не проводилось. Я поднял свою детскую карту там написано "эпителейома грудной стенки слева" вроде так просто не понятен почерк. Написано что была она на ножке и размер примерно до 2 см или мм тоже не понятно по почерку. Помню что когда врач удалял ее говорил что- то про корень что его удаляет или как то так. Я прочитал что доброкачественные образование все без корня. Ну, а сама проблема в следующем, что спустя 8 лет мне сейчас 21 год у меня стали прощупываться лимфоузлы на шее с двух сторон на челюсти слева надключичный один слева на трапецевидной мышце и подмышечный слева ( т.е. рядом с этим образованием). Перед этим беспокоила температура 37.2 постоянная днем которую я не ощущал. Наблюдался гематолога проходил различные вирусы все отрицательно. Проблема осталась, лимфоузлы уже почти 4 месяца без изменений не растут но и не уменьшаются. Привожу ниже заключения УЗИ. Вспомнил про это образование и начал читать в интернете и нашел много материала. С одной стороны данное образование похоже было на ангиому, гемангиому, пиогенную гранулему. Но везде пишут что должден быт диф диагноз с меланомой и другими видами "зла". Так же находил случаи что люди находили лимфоузлы спустя много лет, а оказывалось что это метастазы меланомы. Я обращался к онкологу она ссылаясь на то что это было давно и что меланома якобы редкое заболевание откланяет мои догадки. Лимфоузел тот что надключичный пунктировать говорить не будет так как маленький слишком. Подмышками говорит лимфоузлы в норме. Что будет в моем случае лучше сделать? Добиться пункции? Либо данное образование не похоже на описание на меланому либо другое что то? А если сделать срез рубца будет ли это информативно? Прикладываю фото так же рубца и примерные фото образовния которое было у меня. Заранее спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Удаленное образование не имеет отношения к увеличнным сейчас лимфоузлам. Удаленное образование не было меланомой.