Консультации / Пациент и здравоохранение

У меня РМЖ 2 стадия проживаю в Приморье думаю переехать к дочери г Сочи с моим полюсом меня примут там

У меня РМЖ 2 стадия, проживаю в Приморье, думаю переехать к дочери г. Сочи, с моим полюсом меня примут там
Полис ОМС действителен на всей территории Российской Федерации. После регистрации по новому месту жительства вам нужно поменять свой полис на полис страховой компании, работающей в г. Сочи.
Здравствуйте, полис менять нужно даже при временной регистрации, меня не примут в онкодиспансере с Приморской пропиской. Я правильно поняла, просто у меня обследования 1 раз в три месяца. Большое спасибо