Консультации / Офтальмология

ангиопатия

Добрый день! У меня левый глаз плохо видит! Была у Офтальмолога диагноз-аккомод, ангиопатия. Назначила мне тропикамид, тауфон на 1 месяц и поливитамины. Чуть-чуть стало лучше, но нет резкости, вечером я намного хуже вижу чем днём. За рулем машины в темное время суток дорожные знаки тяжело увидеть-всё смазано и иногда злюсь что не могу увидеть. Посоветуйте мне что-нибудь, и это можно вылечить?
Здравствуйте, Татьяна! Такое состояние плохо поддается лечению. Для разработки тактики лечебных мероприятий необходимо очный осмотр. Если у вас есть возможность, приезжайте в нашу клинику, постараемся разобраться в ситуации и по возможности - помочь.