Консультации / Педиатрия

У моей четырехмесячной доченьки плохой аппетит

у моей четырехмесячной доченьки плохой аппетит, она за ночь в общей сложности сьедает 100-120 гр. обращались к педиатру он говорит , что все нормально в ротике и мягкий животик, значит она просто не хочет кушать. ведет себя абсолютно нормально, но не ест. съедает 50 гр и больше не хочет. ребенок на грудном вскармливании. уже начала сцеживать молоко чтобы ее кормить с бутылки, чтобы хоть видить сколько она кушает. и такое у нас продолжается уже неделю. не знаю что делать. за месяц набрала 100 гр
К вопросу приложено фото
Добрый день! Значит, пищеварение перегружено и нужно выяснять почему. Так бывает при дисбактериозе, при нехватке ферментов. Правильно сдать копрограмму и кал на дисбактериоз, обычно проблема решается курсом пробиотиков и ферментов (креон, бифидум, хилак) Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна