Консультации / Аллергология и иммунология

Алергия

Здравствуйте, у меня возникла в первые проблема с аллергией, у меня заболели почки я занялась опять же само лечением, начала принимать антибиотик азитромицин и запаривала укроп, на третий день я покраснела и опухоли пальцы на руках, принесла супрости, после обеда стало хуже вызвала скорую мне что то вкололи внутре вено 4куб.,было жуткое пожалование когда в водили, к вечеру я была белая как стена и жуткая слабость, на утро я проснулась и опять вся красная пока пью только супрастин, хочу начать пить фиксадин, но там принимать его с осторожностью почечной недостаточности, подскажите пожалуйста что мне делать? У меня просто годовалый ребёнок в больницу не могу, да и в нашем городе к алергологу бесплатному не попасть, а платный один и по субботам только и то не каждую субботу принимает.
Можно обратиться к любому терапевту очно. И лучше читать сообщение перед его отправкой...