Консультации / Гинекология

Переодически острые нарывающиеся боли в области шейки матки стоит ли беспокоится

Здравствуйте,,меня беспокоит одна проблема. Мне 19 лет ,никогда не встречалась с этой проблемой ,если таковой она считается Нужно ли обращаться к специалисту? Недавно у меня начался менструальный цикл ,в первый день я ощутила боль и спазмы (как и в обычные первые дни месячных),но тут я ощутила острую боль в области шейки матки ,меня это очень насторожило потому ,что таково еще никогда не было. Она нарывала ,такими резкими толчками,далее прекратилось (после принятия обезбаливающего). Сейчас 4 день и иногда я ощущаю резкие толчки в этой области ... Скажите ,нужно ли обратится к специалисту или это нормально ?
Да, обратитесь к гинекологу
Консультация врача гинеколога на тему «Переодически острые нарывающиеся боли в области шейки матки стоит ли беспокоится» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 22 февраля 2017
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.