Консультации / Стоматология

В 8 5 мес ни одного зуба

Здравствуйте! Нам 8,5 мес и до сих пор ни одного зуба. Мы на Гв и прикорм. Норма ли это или начинать беспокоиться?
Добрый день. У Вас сейчас наблюдается задержка прорезывания зубов. Бить тревогу не надо, но лучше очно проконсультироваться с детским стоматологом и возможно сделать рентгеновский снимок. С уважением, Наталья Семёнова.