Консультации / Аллергология и иммунология

Расшифровка анализов Аллерголог

Здравствуйте! У ребенка 2013 г.р. второй год подряд в марте месяце начинает задыхаться, ложат в больницу и ставят диагноз " Острый ларинготрахеит.Субкомпенсированная форма. Осл: стеноз 0-1" Сдали анализы: Эозинофильный катионный белок 39.80 нг/мл IgE Общий 317.00 МЕ/мл АТ к токсокаре IgG 12.3 Ед АТ к аскаридам IgG 7.6 Ед Эпителий и перхоть кошки, IgE (ImmunoCAP) -отсутствует Панель аллергенов деревьев tx9 (ImmunoCAP), IgE: ольха серая, береза бородавчатая, лещина, дуб, ива-отсутствует Помогите разобраться что делать?
Март месяц. Чего происходит в природе в это время в Вашем регионе? У нас в это время начинают цвести голосеменные к которым реакция отсутствует, плесень - не определялась, микрофлора с повышением заболеваемости - так же не определялась. Ну и наконец IgE конечно хорошо, но как же рассматривать проблему и в том числе такую без изучения клинических исследований в которых если смотреть, то видно куда больше чем в отдельно взятых исследованиях. И со всеми исследованиями к доктору на прием
Мы живем в тверской области, в марте месяце ещё зима, снег лежит. Даже незнаю что может происходить
ну значит надо полноценно обследовать