Консультации / Педиатрия

Смесь нутрилон пепти гастро

Нам 2 месяца выписали с диагнозом врожденная двусторонняя очагово-сдивная пневмония неутонченной этиологии, дн 3 ст. Инфекционными-токсический шок 25.12.16 г. Динамическая кишечная непроходимость (купироыанная). Церебральная ишемия гипоесического генеза 2 степени , синдром угнетения, плодородный синдром (в анамнезе). Синдром тонусных нарушений. Ранний восстановительный период. ФФК: МПС 3,3 мм, ОАП 1,5 мм . НК 0ст. Общий отечный синдром ( в анамнеза) . Синдром холестаза инфляционного генеза , о. Холецистит. Функциональные кишечные нарушения. Анемия смешанного генеза, тяжелое течение. Реципиент компонентов крови. Подковообразная правая почка? Морфо-функциональная незрелость. При кормлении возникают ужасные газы без газоотводных трубочек не как ребенок кричит и вздувается живот, может ли быть из за смеси? В больнице кормили другой газов не было так много пока не перевели на эту
Здравствуйте! А почему вы перевели малыша на другую смесь. Уточните в вашем отделении, что малышка получала до этого. И конечно же причиной метеоризма может быть смесь. Учитывая диагноз ребеночка - холецистит, кишечные нарушения, холестаз в анамнезе, вам должны были расписать лечение, ферментативную терапию, пробиотики, а так же назначить смесь. Здоровья вам! Если будут вопросы, пишите!