Консультации / Неврология

Стоит ли мне беспокоится

Здравствуйте. У меня 3 года периодически ВСД панические атаки. Врач сказала сходить на МРТ головного мозга... вот такие там у меня результаты.... Врач сказала что киста давно у меня , и с ней ничего делать не нужно. Меня смущают размеры ...Спасибо большое за ответ
К вопросу приложено фото
Беспокоится не о чём, что есть, то есть. Это врождённое образование.