Консультации / Урология

Гипаспадия головчатая

Добрый день! можно ли сделать операцию при головчатой гипоспадии. я был у врача сказали, что норма и не чего ни сделали, у меня неудобства хожу по маленькому сидя, может мне отказывают потому я имею инвалидность 2гр. и еще у меня 2 кисты на левом яичке 8 и 10 мм. что Вы мне посоветуете что придпринимать
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Можно выполнить пластическую операцию.
спасибо. а вот как напроситься на операцию говорят, что норма, т.е. головчатую гипоспадию не делают, если не сделать это может быть рак?
Нет, не может. Головчатая гипоспадия - это не норма, и Вы в праве просить операцию.