Консультации / Гинекология

Прививка от краснухи

Здраствуйте, мы с мужем планируем беременность. По осени здавала анализ на краснуху,показал что иммунитета нет IgG - Врач гинеколог посоветовала зделать прививку от краснухи. Прививка была зделана 22 ноября 2016 Сегодня (21.02.17)я здала повторно на антитела к краснухе.Результат показал IgG + и IgM+ Почему? IgM+ по показаниям должен быть - Что делать? Можно ли беременеть?
По всей видимости, есть беременность малого срока. Гинекологу показаться нужно, если себя нормально чувствуете, - в плановом порядке.