Консультации / Сексология

рано происходит оргазм.

Здравствуйте! мне 26 лет. у меня такая проблема: у меня происходит раньше оргазм чем усупруги. мы женаты 2 года. у меня и до нее так было со всеми девушками. но когда был по моложе у меня за ночь могло быть 4-5 раз, а щас один ну в лучшем случае 2 раза...и то быстро...Во время секса пытаюсь отвлечься, как то приостановить, чтобы увеличить время... и т.д., но к сожалению ничего не получается... Жену всячески возбуждаю, в том числе и орально, но при этом сам видимо перевозбуждаюсь...что при соитии может произойти 3-5 фрикций и все...осоенно если это происходит без презерватива. С последним до 10 фрикций. Если после первого секса, спустя некоторое время происходит второй, то кол-во фрикций немного увеличивается...но приэтом оргазм я получаю быстро, и соответственно жену не уовлетворяю. Орально она меня не ласкает, а мне это очень нравится, но мне поговорить с ней на эту тему как то не удобно. С другими девушками до жены было проще - сказал и они делали. Посоветуйте - что делать??? Заранее спасибо!
Здравствуйте. Про оральные ласки проще: просто скажите жене, что они Вас возбуждают, и все. НАСТАИВАТЬ на них не надо, пусть сама решит, насколько она к этому готова. А то вдруг она просто не знает, что Вам это нравится - вот и не делает. С ускорением дела обстоят так. Скорее всего, это синдром парацентральных долек (СПЦД) - врожденное состояние повышенной возбудимости центров в мозгу, которые отвечают за возбуждение и оргазм. Лечится только у врача - у сексолога, у уролога, у невропатолога. В домашних условиях тут ничего не поделать. Так что найдите хорошего доктора в ваших местах - и посетите его, не откладывая, поскольку само не пройдет. Удачи!