Консультации / Педиатрия

У годовалого ребенка 2 месяца температура

Добрый день! У годовалого ребенка в январе месяце поднялась температура пик был 39.8. через три дня обнаружили стоматит, температура упала в среднем до 37.4- 37.8. Врач назначил лечение + антибиотик. После приема антибиотика температура спала до 36.6. но через два дня после окончания приёма антибиотиков температура стала 37.0 - 37.3. назначили противовирусные свечи... Температура без изменений... Больше врачи ничего не говорит... Сейчас у ребенка температура начала расти днем 37.6-37.8, вечером 38.2 - 38.6... И так уже неделю. Свозила ребенка на иммуннограму ( по своей инициативе). Вот некоторые из показателей: Лейкоциты 7.22 Лимфоциты 71% Лимфоциты 5.126 Т-лимф.активные (Еа- Рок) 18 Т-лимф.(Е-Рок)тч. 6 Иммуноглобулин А 0.1 Иммуноглобулин М 0.74 ИммуноглобулинG 5.9 Фагоцитарный индекс 24 Лизосомально - катионный тест ЛКТ 1.11 НСТ спонтанный 29% Индекс активизации нейтрофилов 0.29 НСТ стимулирлванный 28. Наш педиатр сказала: " ничего страшного, просто ребенок много болел , поэтому такой результат анализа". Но мне как маме, что- то совсем не спокойно... Может подскажите, к какому специалисту обратиться, если , конечно есть необходимость.. Может я и в правду себя накручиваю! Спасибо заранее!)
Здравствуйте! Сейчас вечерами температура поднимается? Сколько денй уже болеете? Как стоматит? Какие еще обследования проводили?