Консультации / Педиатрия

Насморк и кашель

Ребенку 6,3 были у педиатра выписали лекарств скажите можно одновременно пить сиропы проспан и эреспал??? И как чередовать сиалор капли и деринат??? И как часто можно отсасывать сопельки ребенку носик быстро забивается????
Добрый день! Да, можно одновременно пить проспан и эреспал. Сиалор и деринат чередуют поочередным закапыванием и спромежутком не менее 1 часа. Нос очищают по мере его забивания, ограничений тут нет. Здоровья Вам!
Спасибо за ответ! А вот скажите пожалуйста сколько дней капать можно сиалор и деринат мы капаем уже 7 день
Можно капать до 10 дней, но если от такого лечения нет эффекта через неделю, то это указывает на осложненный насморк, который уже лучше лечить антибиотиком.