Консультации / Урология

У мужа не стоит и быстрая эрекция когда все таки получаеться поднять

Мужу 34 года. Единственной проблемой раньше было только то что он быстро кончал( извините, но я не знаю как это называеться по другому- он это сам так называет). Я не люблю особо много заниматьсч любовью- раза 3 в неделю или даже 2 мне в полне достаточно, а муж хочет всегда! У него всегда вставал стоило только дотронуться до меня и хорошо стоял, но половой акт всегда был не долгий. В последние месяца три начались какие то не понятные проблемы- он хочет и сам пристаёт, но у него падает и так как раньше сам по себе не встаёт. Я ему помогаю ласками и поднимаеться друг наш, но пока он доносит его до меня опять падает. Недавно пока поднимали нашего дружка методом аральных ласк половой член встал и тут же он кончил, т.е.я опять осталась возбужденная и не удовлетваренная, он говорит что не мог остановиться. Даже мне не хватает секса уже, хотя я в большей степени избегаю его потому что устаю с маленьким ребенком и хочу спать. Мкж очень расстроен по этому поводу. Как можно востановить потенцию и продлить половые акты? Помогите нам пожалуйста
Необходимо обратиться к урологу или андрологу, выполнить УЗИ полового члена с исследованием кровотока