Консультации / Дерматология и косметология

Угри

Здравствуйте Оксана Владимировна! Я хотела у вас спросить , у меня с 1997г на лице появились разовые а порой даже красные как угри ,потом я сдала анализы выявили клещ . Я его лечила 1 год антибиотиками и мазями,Потом сдала анализы клеща не обнаружили. Но периодически появляются как прыщи но не много,я ходила к косметологу и не одному ,делали чистку ежемесячно ,маски прописали крема ,болтушки. Но результата нет, потом я поехала в Алма-аты там мне делали шиллинги щадящие, и один как ожог,потом облазила 7 дней кана стала хорошей, но потом опять начали периодически вылазить, но что заметила я они всегда перед менструальным циклом вылезают, мне уже надоело бороться с ними , мне уже 33 года но такое ощущение как подросток в переходном периоде. Заранее вас благодарю .... С уважением Наталья.
Здравствуйте! А гормональный фон у гинеколога исселдовали? Нет отклонений? В вашей ситуации над рзбираться и в первую очередь видеть какой именно характер высыпаний. С уважением, Селютина Оксана Владимировна