Консультации / Стоматология

Не вырос молочный зуб

Ребенку 5 лет, нижний 2 передний зуб так и не появился. Какие прогнозы для постоянного зуба, вырастит если не было молочного?
Добрый день. Отсутствие молочного зуба напрямую не связано с возможным отсутствием постоянного зуба. Для того, что точно узнать если зачаток зуба необходимо сделать рентгеновский снимок (или панорамный, или прицельный этой конкретно зоны). С уважением, Наталья Семёнова.