Консультации / Наркология

Приём корвалола после делирия

Здравствуйте, у меня был алкогольный делирий 2 года назад, с тех пор я не пью алкоголь, вообще, и не планирую. Мне назначили корвалол в каплях(содержит спирт) при ВСД можно ли мне их принимать и не спровоцирует ли это повторный делирий?
Здравствуйте! Нет, Вы можете принимать только корвалол в таблетках, спиртовая настойка - вам категорически противопоказана!
Я вчера не дождался вашего ответа и принял 30 капель разбавленных водой, к чему мне готовиться? какова вероятность возникновения повторного делирия?
Если вы разбавили препарат водой, то проблем не будет, как негативных, так и позитивных. Препарат "работает" только в "чистом" виде!