Консультации / Стоматология

Удаление сверкомплектного зуба

Здравствуйте ,подскажите пожалуйста...У меня нашли случайно сверхкомплектный зуб...сколько по времени может длится операция ?какие последствия могут ?и врач не хочет делать мне наркоз?и говорит что надо лежать в больнице с такими зубами ...
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Ситуация не простая. Я бы однозначно делал под общим. Доступ со стороны полости рта и в носу. Сколько по времени сказать сложно. Если аккуратно, то не быстро.
А какая будет реабилитация? И долго надо лежать в больнице?
В гос.больнице-неделю. В современных условиях-2дня. Тяжесть восстановления зависит от травматизма операции.