Здравствуйте ,подскажите пожалуйста...У меня нашли случайно сверхкомплектный зуб...сколько по времени может длится операция ?какие последствия могут ?и врач не хочет делать мне наркоз?и говорит что надо лежать в больнице с такими зубами ...
Отвечает Матвеев Константин Александрович
челюстно-лицевой, пластический хирург
Здравствуйте. Ситуация не простая. Я бы однозначно делал под общим. Доступ со стороны полости рта и в носу. Сколько по времени сказать сложно. Если аккуратно, то не быстро.
анонимно
А какая будет реабилитация? И долго надо лежать в больнице?
Матвеев Константин Александрович
В гос.больнице-неделю. В современных условиях-2дня. Тяжесть восстановления зависит от травматизма операции.