Консультации / Терапия

Уровень холестерина

Уровень холестерина Здравствуйте, делал анализ крови и врач мне сказал что все хорошо у меня в крови Но вот я посмотрел и увидел что уровень холестерина 193 (норма 200) плохого холестерина 132 (норма 130) а вот хорошего холестерина 33 ( норма 40+) вешу я 78 рост 182 (18лет ) Иногда бывают скачки давления И слабая головная (ноющяя) боль Начинаю накручивать себя ,подскажите стоит ли волноваться и бежать сдавать анализы или все не так плохо ?
Здравствуйте. Пересдайте через месяц анализы.Волноваться не стоит.Спасибо за вопрос