Консультации / Дерматология и косметология

Дерматалог

Добрый день, девушка в данный момент находится в деревне и нет возможности посетить врача, поэтому пишу сюда. Неделю назад появились пятна сначала похожие на герпес на по её ощущениям это не он (пятная водянистые и разрастаются) мазала анцикловиром не особо помагало, зато акридем гк вроде как начал помогать. Не подскажите что это может быть? Может быть хоть примерно.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Пиодермия. Подключите антибактериальные препараты. Будьте здоровы! С уважением Алевтина Владимировна Васина, врач дерматолог, врач косметолог.