Консультации / Наркология

Подскажите покажет ли тест наличие наркотиков

Скоро проходить медосмотр в военкомате для поступления в военный институт. Надо сдать кровь в наркологическом центре на наличие наркотиков Принимаю жиросжигатель в состав входит Состав в 1 капсула Кофеин безводный теобромин безводный 50% Синефрин йохимбе
Синефрин (Synephrine) химически очень похож на эфедрин и псевдоэфедрин, и вполне может быть выявлен тестом!
Синефрин не относиться к наркотикам?
Нет, это не наркотик, это допинг!