Консультации / Кардиология

После РЧА

Здравствуйте, мне 23 года, диагноз: wpw синдром, на протяжении всей жизни меня не беспокоило сердце, не знал что такое отдышка в спокойном режиме и прочее. До 12 лет я занимался плаванием скажем так спортивным, при прохождении медецинской комиссии мне сказали, что у вас что то не так с сердцем обратитесь в кардиоцентр, обратившись туда и пройдя трёх дневное обследование мне сказали, чтобы я поменял вид спорта, перешёл на гандбол, в 17 лет меня вновь отправляют в кардиоцентр, там мне говорят о том что я больше не могу заниматься спортом, так как у вас wpw феномен и сделать с ним ничего нельзя!! В 23 начал устраиваться на борт-проводника в авиакомпанию, проходил ВЛЭК сказали, чтобы я сделал ЧПС по результатам которой будет принято решение о допуске меня на работу. Сделал ЧПС, сорвался ритм до 170-180 ударов на протяжении 2 часов, госпитализировали, пройдя обследование вынесли приговор: необходима РЧА, по завершению которой и удачном исходе, хоть в летчики. В чем собственно вопрос: при положительном стечении обстоятельств после РЧА я могу выйти с диагнозом: ЗДОРОВ? Извините за мемуары, но врачи говорят разное, хотел бы услышать и вас. Спасибо.
В большинстве случаев так! Только делать надо в опытом центре по этим операциям!