Консультации / Кардиология

ИБС экстросистолия

Здравствуйте, Антон Владимирович! Меня зовут Алия. Я прошла обследование и мне поставили диагнос ИБС сердца, экстросистолия. Я гипотоник. Мне назначили сотогексал, продуктал, аспирин кардио. Мне стало хуже, сердце вылетает давление падает 87/58 мм.рт.ст. слабость. Эхо кардиограмма: 1.Уплотнение восходящего отдела аорты,фиброзных колец и створок аортального и метрального клапонов АР1+ 2.Пролапс передней створки меирального клапана 1 степени,МП1+ 3.Зон нарушения локальной сократимостина момент осмотра не выявлено,ФВ558процентов. 4.Диастолическая функция левого желудочка не нарушена. 5.Полости сердца не расширены. 6. Весь период осмотра частая экстросистолия. ХОЛлестирин в крови 5, сахар 4,5 У меня гипотериоз. Принимаю гармон назначенный врачом. У нас в городе нет кардиолога. Этот диагноз мне поставили в стационаре кардиологии г. Уфа. Что мне делать, помогите пожайлуста.
Мало данных для комментария. Перед началом терапии надо как минимум выполнить холтеровское мониторирование ЭКГ.
Отправляю холтеровское монитортрование. И ещё выписной эпикрез с DS. Помогите пожалуйста.
К вопросу приложено фото
Наджелудочковая экстрасистолия не требует антиаритмической терапии. А вот субклинический гипотироз при ТТГ >10 требует медикаментозной коррекции.
Спасибо большое.