анонимно
Мне 16,с 12 лет появились прищики под кожей твердые и противные по всему лицу,потом прибавилось угрей и делая чистку в салонах,пользуясь сец. косметикой и гелями(Зинеритами и тп.) все осталось прежним.Прищи+шрамы от прищей+гнойнички+камедоны+угры ужаснейшие= КАК ЖЕ ИЗБАВИТЬ ,У КОГО НАКОНЕЦ-ТО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ И ИЗБАВИТЬСЯ?????????
НАДЕЮСЬ НА ПОМОЩЬ!
Спасибо!
Отвечает Самоделкина Ксения Александровна
врач-косметолог
Наталья, добрый день.
Я понимаю Ваше желание иметь здоровую и чистую кожу, но для этого мне необходимо видеть Вас (хотя бы на фото), понимать, какие диагнозы и кто Вам ставил, данные лабораторных анализов и исследований+ проводимую терапию.
Консультация врача дерматолога на тему «Тяжелая сыпь,от которой не избавился ни один дерматолог»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 10 мая 2011
Ответ опубликован 10 мая 2011