Консультации / Педиатрия

Слизь в кале грудничка

Дбрый день! Была остаточная желтушка на лице.пропили урсосан и креон 10 дн. Также принимали боботик.ротобиотик бэби .плантекс. Желтушка прошла. после отмены всего.появились на 4 дн комочки в кале. Педиатор сказала что это норма .организм сейчас самостоятельно начнет справляться. прошло 2 нед и комочки лишь иногда немного виднееются Но была пару раз слизь.просто без прожилок и т.п.в цвет кала Мы на ИВ пьем воду и травяные чаи Может еще организм адаптируется и не стоит переживать? Родились в срок маловесными 2660. Сейчас вес в 1.5 мес 4300 Цвет на фото темнее.а так желтенький кал
К вопросу приложено фото
День добрый! Комочки в стуле ребенка допустимое состояние...если хорошо себя чувствует оставте его в покое...разве что можно убрать травяные чаи. Здоровья вашему ребёнку!