Консультации / Кардиология

Ноет правая пятка

Разъясните,пожалуйста:как-то я давно в больнице слышал разговор пациента с лечащим врачом о том,что боль в пятке может стать гроз- ным звоночком-симптомом о развитии инфаркта миокарда.Вот и у меня уже вторую неделю ноет правая пятка при передвижении.Мне 59 лет, была 5 лет назад операция шунтирования,последнее время даже при приёме небиволола в.давление не снижается ниже 150.Играет ли роль,какая пятка-левая или правая?
К счастью не пятка не играет никакой роли в развитии инфаркта миокарда. Но если есть у Вас какие-то сомнения может лучше обратиться к кардиологу