Консультации / Гинекология

Запутались после результатов анализов.

Здраствуйте, может вы мне сможете что-нибудь посоветовать! Мне 22 года.У меня погода назад была замерзшая беременность,я 2 раза болела на очень раннем сроке, естественно после чистки я сдала анализ на скрытые инфекции методом ПЦР. У меня обнаружили микоплазму и слабо выраженные хламидии, сдала кровь на хламидийные антитела,результат показал IG A - отрицательно, IG G - слабо положительно - 4,2. Мне и мужу мой врач-гинеколог прописала сильную дозу антибиотиков. Муж сдал те же анализы тоже методом ПЦР, но у него ничего не обнаружили. Может ли такое быть? И стоит ли травить свой иммунитет антибиотиками? Как правильно поступать в такой ситуации?
Здравствуйте. Желательно дообследование: посев на хламидии. Если посев отрицательный, то курс антибиотиков может быть назначен менее продолжительный.