Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Сколько может стоить операция на губу в Москве

В детстве была заячья губа. Сделали операцию. Остался шрам (рубец) по сей день. Хотелось бы его убрать, но вот сколько это может стоить?
К вопросу приложено фото
Добрый день, Дарья! С помощью операции можно выровнять линию красной каймы губ иссечь рубец, и выровнять асимметрию. Подобная операция в Москве стоит от 30 тысяч. С уважением, доктор Погосян