анонимно (Женщина, 30 лет)
дочь ортопедическими сандалями напрыгнула, ботинком в лобок/соединение с ногой. было больно, но не прям нестерпимо, да и привычное дело, когда ребенок в такой обуви ходит. на следующий день к вечеру...
анонимно (Мужчина, 26 лет)
Добрый день!Уже давно беспокоит проблема яйца во время эрекции поднимаются в лобок,после этого приходится опускать их руками обратно в мошонку,член в состоянии покоя все время втянутый как после холодного душа...
анонимно (Мужчина, 20 лет)
1,5 Надели назад получил удар средней силы от девушки в лобок, боль была внушающей, но кратковременной , поэтому я ей значения не придал, на вид место удара никак не изменилось,...
анонимно
Здравствуйте. У меня 18 неделя, болит лобок при небольшом надавлевании, особенно с боков. И стреляющая боль отдающая во влагалище. Что это может быть?
анонимно
Здравствуйте!У меня немного, наверное необычный вопрос: раньше, (года 4 назад я был худой) и мой половой член был 16 см, сейчас же я пополнел и мой член стал 11 см.И...
анонимно
Добрый день,мне 25лет,без вредных привычек,хожу в спортзал,есть постоянный партнер.Мой вопрос: 2дня назад я обнаружила что лобок увеличился в размерах,при нажатии есть неприятные ощущения,так же увеличилась и затвердела левая половая губа,так...
анонимно
Здравствуйте! Меня интересует можно ли уменьшить лобок, сильно выпирает( Сколько будет стоить такая операция и сколько длится послеоперационный период? Спасибо.