Консультации / Педиатрия

Просрочена 3-я прививка от гепатита В

Здравствуйте! Ребёнок 11.05.2016 г.р. Были сделаны прививки от гепатита и БЦЖ в роддоме. Вторая прививка от гепатита почти в 4 месяца (5 сентября). Пока всё (ребёнку 9 месяцев и неделя), т.к. то ребёнок болел, то я, то старший ребёнок, то аллергия.Сейчас вроде всё устаканилось, хотим доделать для начала гепатит и возник вопрос, как нам быть с 3-ей прививкой? Доставить 3-ю или начинать вакцинацию заново?
Добрый день! Заново начинать не надо, нужно поставить третью, как только предоставиться возможность. Здоровья Вам!